В 4 часа утра, у памятника Воинам-землякам, павшим в боях за Родину, прошёл трогательный митинг, в котором приняли участие жители поселка Тимирязеский и Глава администрации МО «Тимирязевское сельское поселение» Аббазова О.В.
Царившая атмосфера на митинге, смогла погрузить каждого участника в трагичность того времени и напомнить, насколько важно сохранить в памяти воспоминания о боли, горе и потерях, о миллионах погибших, о разрушенных городах и селах той ужасной войны, ставшей самым страшным испытанием, которое с честью выдержала наша страна.
Участники митинга почтили память всех, кто не вернулся с той страшной войны, минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к памятнику.
Память сильнее времени, и мы будем продолжать чтить ее, передавая эту важную традицию следующим поколениям.
Спасибо всем, кто пришел и поддержал это важное событие!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1