Фильтр
Все темы

Здесь могла быть Ваша РЕКЛАМА!

По вопросам размещения рекламы и объявлений в этой группе, обращайтесь: https://ok.ru/tsvirkun 👈 подробнее: https://краснодарскийкрай.рф/pages/advertising-on-social-networks.html

Создание сайтов

Создание, сопровождение и продвижение сайтов: https://сайткраснодар.рф

Изготовление видеороликов

Мы предлагаем услуги по изготовлению рекламных видеороликов в Краснодарском крае: https://краснодарскийкрай.рф/pages/making-videos.html

В Тимашевском районе перед судом предстанет обвиняемый в ограблении прохожего

Подробнее: https://тимашевскийрайон.рф/news/ograblenie.html

В Тимашевском районе после капремонта открыли детскую музыкальную школу

Капитальный ремонт учреждения в станице Медведовской по поручению губернатора Кубани начали в 2021 году.
Старое здание полностью реконструировали. Просторные помещения поделили на небольшие кабинеты, проемы заложили внутренними стенами и утеплили. Полностью поменяли коммуникационные системы: отопление, водопровод и канализация теперь из современных материалов, также смонтировали электропроводку. Старые окна и двери заменили. Пристроили к зданию открытую галерею, соорудили навесы над крыльцом и пандус.
Капитальный ремонт стал возможен в рамках реализации госпрограммы Краснодарского края «Развитие культуры». Финансирова

Тимашевский район вошел в пятерку лидеров края по объему промышленного производства

Вице-губернатор Александр Руппель принял участие в отчете главы муниципалитета.
В мероприятии также приняли участие депутаты ЗСК Владимир Харламов и Евгений Шендрик, председатель краевой организации Профсоюза работников АПК РФ Марина Моспаненко, глава Брюховецкого района Сергей Ганжа, главы городских и сельских поселений Тимашевского района, руководители организаций и ТОСов, представители общественных объединений, молодежи, казачества и СМИ.
Вице-губернатор Александр Руппель в своем выступлении отметил, что благодаря эффективной работе команды муниципалитета район сохранил за собой 13 место в крае по социа

В пяти районах Краснодарского края в 2023 году отремонтировали более 830 км линий электропередачи

Работы в Тимашевском, Калининском, Каневском, Брюховецком и Приморско-Ахтарском районах выполнили специалисты компании «Россети Кубань».
– В результате повысилась надежность электроснабжения жителей пяти муниципалитетов региона, всего более 300 тысяч человек. В ходе работ специалисты также заменили 367 опор, более 50 километров провода и более 5 тысяч изоляторов, – сказал вице-губернатор Андрей Прошунин.
Также в течение года энергетики установили 570 птицезащитных устройств. Кроме того, выполнили расчистку 51 га просек вдоль воздушных трасс линий электропередачи.

Подписывайтесь на нашу главную группу

https://ok.ru/krasnodarregion , официальное сообщество Краснодарского края на одноклассниках!

Тема удалена или не является публично доступной
Показать ещё