📌📌 Глава избирательной комиссии Южного Урала Евгений Голицын посетил Тюмень - один из самых живописных уголков Сибири, в рамках празднования 30-летнего юбилея избирательной системы Тюменской области.
В честь знаменательной даты в Областной научной библиотеке имени Д. И. Менделеева прошел межрегиональный «круглый стол», который собрал не только представителей избирательных комиссий различных уровней, но и членов политических партий, депутатов Тюменской областной Думы, представителей органов исполнительной власти и членов Молодежного электорального клуба ✅
🤝 На встрече Евгений Викторович выступил с докладом и поделился с коллегами успешным опытом применения дистанционного электронного голосования в Челябинской области и реализуемых общесистемных проектов.
После насыщенной и конструктивной официальной части гостей ждала экскурсия по живописным уголкам города 🏙
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев