Фильтр
Все темы

Здесь могла быть Ваша РЕКЛАМА!

По вопросам размещения рекламы и объявлений в этой группе, обращайтесь: https://ok.ru/tsvirkun 👈 подробнее: https://краснодарскийкрай.рф/pages/advertising-on-social-networks.html

Создание сайтов

Создание, сопровождение и продвижение сайтов: https://сайткраснодар.рф

Изготовление видеороликов

Мы предлагаем услуги по изготовлению рекламных видеороликов в Краснодарском крае: https://краснодарскийкрай.рф/pages/making-videos.html

В Тихорецке направлено в суд уголовное дело о присвоении денег из кассы магазина

Подробнее: https://тихорецкийрайон.рф/news/kraja.html

В Тихорецком районе благоустраивают сквер

В центральной части Терновского сельского поселения общественную территорию обновляют по национальному проекту «Жилье и городская среда».
– К благоустройству зоны отдыха подрядчик приступил еще 15 февраля. На территории площадью более 11 тысяч квадратных метров обновят покрытие, уложат новые тротуарные дорожки, установят малые архитектурные формы. Всего в этом году планируем привести в порядок 104 общественные территории, - сказал вице-губернатор края Андрей Прошунин.
Также обновят спортивную и детскую площадки, на их месте появятся современные игровые и тренажерные комплексы. После на территории высадят деревья и кустарники.

Вениамин Кондратьев: Сегодня Краснодарский край - круглогодичная здравница страны

Владимир Путин в послании Федеральному Собранию уделил отдельное внимание вопросу развития отрасли туризма в России.
– Современная и безопасная инфраструктура появится вблизи водных объектов, в том числе на озере «Байкал». Строительство байкальского курорта станет частью крупного проекта «Пять морей». Только этот проект позволит увеличить внутренний турпоток на 10 миллионов человек в год. Всего до 2030 года турпоток должен практически удвоиться – до 140 миллионов человек в год. Вклад туризма в ВВП РФ вырастет вдвое – до пяти процентов. Развитие туризма региона обеспечивает транспортная инфраструктура. Передов

В Тихорецком и Староминском районах благоустроили общественные территории

Сквер «Звездный» на улице им. Гоголя в Тихорецке и сквер им. 225-летия освоения казаками Кубанских земель в Староминском сельском поселении обновили по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Территории выбрали жители в ходе рейтингового голосования.
— Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» мы создаем обновленный облик наших городов и станиц, повышаем уровень комфорта на территориях общественных пространств. Важно, что действие программы продлили до 2030 года. Значит, мы сможем сделать наш край еще более красивым и благоус

Подписывайтесь на нашу главную группу

https://ok.ru/krasnodarregion , официальное сообщество Краснодарского края на одноклассниках!

Владимир Путин встретился с главой Росприроднадзора Светланой Радионовой

Глава надзорного ведомства доложила Президенту о результатах федеральных проектов в области экологии, а также о деятельности в сфере охраны краснокнижных животных.

В Тихорецком районе завершили благоустройство «Аллеи Славы»

Реконструкцию общественного пространства в станице Хоперской выполнили по национальному проекту «Жилье и городская среда».
– Территория центральной части станицы площадью 3,6 тысячи квадратных метров является местом притяжения жителей. Вблизи аллеи расположены социально значимые объекты – дом культуры, памятник погибшим воинам, школа и детский сад. Привели в порядок и обустроили места для прогулок и отдыха. Уложили тротуарную плитку, установили скамейки, провели комплексное озеленение, – отметил вице-губернатор Андрей Прошунин.
Также здесь привели в порядок газоны и сделали цветочные клумбы.
Всего в Краснодарском крае в этом году

«Парк Облаков» Сергея Галицкого в Краснодаре

https://www.youtube.be/watch?v=1sFxzhD5Pj0

В Тихорецке завершили строительство котельной

Работы выполнили специалисты компании «Кубанькрайгаз» в рамках концессионного соглашения.
- Строительство современной котельной с системой дистанционного управления завершили, сейчас специалисты ведут благоустройство территории. Стоимость объекта и подводящих коммуникаций составила порядка 70 миллионов рублей. Новый объект теплоснабжения будет обслуживать более 3 тысяч потребителей, – рассказал вице-губернатор Краснодарского края Андрей Прошунин.
После завершения благоустройства специалисты выполнят комплекс пуско-наладочных работ.
Всего в рамках концессионного соглашения компания модернизирует или построит 29 котельных в Тихорецке.
Показать ещё