Демократия это не то, что нужно людям и это даже не то, чего они хотят.
Америка пытается установить демократию в бедных странах, и это не сработало ни разу. Эти страны не имеют самых элементарных принципов для поддержки демократии, даже самых простых мелочей... Мы должны быть терпимы к тем, кто не согласен с нами. Мы должны быть терпимы к другим верам.
Америка пыталась насадить демократию другим нациям на протяжении века, и ни разу у неё этого не вышло. В этих странах нет даже базового фундамента для поддержания демократии — толерантность к несогласным, терпимость к другим конфессиям, и возможность журналистов быть не согласными с президентом.
Вы думаете, что вы можете вторгнутся в эти страны основанные на религиозных принципах, скинуть несколько бомб, свергнуть диктатора, и начать демократию? Ха, чушь!
Людям не нужна свобода, им нужны рамки, правила, защита - от оккупантов, и от самих себя. Людям нужен лидер, который даст им и поддержку и ограничения, держащие Хаос в узде. Вы даёте им это, и они последуют за вами.
И именно поэтому я здесь..."
UPD: стараниями нескольких участников, перевод приведен в устраивающий всех вид.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев