Жорик надо искать варианты выхода из ситуации. На сколько я понимаю, данный закон начинает приравнивать блогеров к СМИ при количестве подписчиков более чем 3000 человек. Верно? Соответственно если, допустим, у блогера менее трёх тысяч, он может как свободный гражданин в свободной стране излагать свои мысли ну скажем так сказать не совсем цензурно включая критику. Следовательно видео может выкладываться на канал с меньшим количеством подписчиков(или торренты), а те кто поддерживают проект будут подписываться здесь(и ставить лайки), а смотреть видео там.
Жора, надеемся на продолжение мини обзоров и тюнинг таймов, а по поводу АТД.... Можно запустить проект типо "критичный тест драйв" где критика будет изолгаться не на матах а в стиле Ивана Охлобыстина, завуалированными фразами но с приколами, у тебя получиться, мы в тебя верим, ты же лучший мать твою))))подумай... Развей дальше мыслишку. Ты же как ты говоришь отец!!!)))))так что рано ты снял шляпу.....просто теперь надо будет найти другую... А вообще надо было её как нибудь разыграть, а на в реку выбросить, всё таки память как никак, да и врятли кто отказался бы от такого сувенира))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
данный закон начинает приравнивать блогеров к СМИ при количестве
подписчиков более чем 3000 человек. Верно? Соответственно если,
допустим, у блогера менее трёх тысяч, он может как свободный гражданин в
свободной стране излагать свои мысли ну скажем так сказать не совсем
цензурно включая критику. Следовательно видео может выкладываться на
канал с меньшим количеством подписчиков(или торренты), а те кто
поддерживают проект будут подписываться здесь(и ставить лайки), а смотреть видео там.