Волнительно, радостно и ответственно. Ещё бы, ведь 35 лет Театр Антона Чехова делает комедии близкими каждому, доказывая, что «лёгкий» жанр способен на чудеса! Через смех мы пробиваемся в самые потаённые уголки человеческой души, вселяем надежду и веру.
Веру в любовь ❤️, которой «все возрасты покорны», веру в прощение обид, веру в понимание друг друга разными поколениями, веру в настоящие чувства, которым не страшны ни виртуальная реальность, ни глобальные катаклизмы. Ведь, чтобы не происходило за окном, в нашей душе всегда находится место для чувств. Без них человек существовать не может.
🎭Самые лучшие комедиографы, качественные пьесы, звёзды кино и театра, народные любимцы, актеры – преданные своей профессии.
И... смех! Смех, который продлевает жизнь!
Объявляем планы на сентябрь 🍂
▪️19 сентября на сцене «Дворца на Яузе» сыграем первый спектакль юбилейного сезона «Трое в парке, не считая собаки».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев