Преподаватель Президентской академии Мария Коршунова рассказала о своём проекте — интеллектуальном ассистенте на основе искусственного интеллекта, который избавит преподавателей от рутинных задач и будет:
🚀 автоматически анализировать студенческие работы по заданным критериям
🚀 выявлять ошибки и формировать черновик обратной связи, который преподаватель сможет быстро скорректировать
💬 «Что касается сроков запуска ИИ-ассистента, я сознательно избегаю называть конкретные даты, потому что создание по-настоящему работоспособной системы — это процесс, где в первую очередь важно качество проработки, а не скорость. Однако я могу с уверенностью сказать, что проект получил мощный импульс для развития. Недавно я стала победителем грантового конкурса Альфа-банка, и часть этих средств будет инвестирована в создание ИИ-ассистента. Для меня это один из приоритетов. Финансирование позволит нам перейти на новую стадию: покрыть ключевые расходы на разработку, развертывание системы и использование вычислительных ресурсов», — поделилась Мария Коршунова, преподаватель Общеакадемического факультета Академии.
Полное интервью читайте на сайте: https://www.ranepa.ru/news/mariya-korshunova-prepodavatel-dolzhen-byt-praktikom-tolko-togda-on-smozhet-nauchit-orientirovatsya-/?back=/news/ .
#Новости_Академии #ПрезидентскаяАкадемия


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев