"В дорогу"
Ну что я могу вам сказать, господа? Лежу я сча под кленом в Киеве, в паре сотен метрах от автовокзала «Полессе». И пока мой попутчик отдыхает, я думаю : «Какого лешего я поперся?» День с утра был не самый удачный и просто устали… Пожалуй начнём по порядку.
Лёг я поздно и поспал всего пару часов. Собраться толком не успел и что приготовил кидал в рюкзак. Бляяяя, не влазит, аккуратно упаковывать лень и время до дизеля нет, выход есть - набиваю второй рюкзак и помчался!
Сижу в дизеле. Рубит. Сколько там время? Не проспать бы! Время?..Чёрт, ну отлично, часы и сидушку забыл! Ну бывает, немного расстроился. Выскочил в Гомеле. Лечу на встречу, надо пересечься с товарищем. И такой вот я красавец с двумя баулами протягался. В троллейбусах как клуша на пол салона и наконец-таки слон доехал до вокзала и встретил свою моську. Самое приятное за утро был завтрак. Топтали прямо на платформе колбасу с хлебом, помидорами и запивали сывороткой)
Подъехало наше корыто, и понимаю что дорога будет тяжёлая и душной, окон нет, кандюки не работают, международный класс ептыть! Но нам ли жаловаться?! Едим, трясемся, красота! Граница. Ну сижу себе, все гуд думаю. Голос водителя : « Чья там сумочка с камуфляжным ковриком?» Думаю пизда! Выворачивает. Выхожу. Просто вытряхнул рюкзак, всё всех устроило, закинул назад, что не влезло просто в багажник. Отлично! Первую проскочили. На украинской как то быстрее. Всё, мчим дальше!
Тесно, место мало, да и девочка рядом какая то ёрзается - не уснуть, не руку кинуть. И так, и сяк, и так, и боком. Чернигов, ура! Размять кости и отбежать по нужде. Радость была не долгой. Мчим дальше. Кое как, и боком и прискоком, я уже на часы зырк — зырк, опаздывает. Приехали почти на час позже. Перегребли слегка вещи, обменяли денежку. Начали домогаться людей: «Как нам добраться до полесье?». По пути приколола надпись « Туалет чалавечы». Ну епт, а для животных где?
Одни говорят одно, другие другое, с горем по полам через метро и троллейбусы добрались до нужной остановки. Уезжал не приметный автобус, чуйка говорит : « не к добру». Пора заламиться в магаз чёт купить. Всё не нашенское хз как и что. Набрали сё по минимуму на неделю. Рюкзаки потяжелели, а это ещё и без воды! Первая мысля : « Ну всё нафиг идём неделю бухать!». Качаем фото из интернета и валим обратно. Виднеется вокзал. |Здрастееее, ваш автобус уже
ушёл минут 25 как. Да ну нахуууй!!!!! А когда следующий? Завтра! Пизда. Было желание закопать водилу, что на час опоздал в Киев. Чё делать? Лесочек рядом, а точнее больше местная мусора. Засрано, толпы ходят бухать, короче нашли тут чистый пятачок, расположились.
Сразу натянул тент, если дождь, ибо пока ехали два ливня была. Всё. Настала лень…. Кое как чайник на грелку из последних сил, воду добыли нашими способами, ждём… Кипи там уже зараза!… Пьём чай лениво с пряниками, двигаться лень, всё просто валяется разбросано по земле.
Охх, пошло на пользу давай переодеваться… Ну красота! На сраке дырка! Стою голый у лесе, ходят люди, а я шьюсь. Через три колена и так сойдёт. Лень вышивать. Переоделся, уселся. Хорошо! Надо бы и поесть! Нормально готовить лень, перекусили по свойски, огурцами под сальце, да с чёрным хлебушком…. Добротна! Всё, теперь точно лень! Лежу на коврике, лениво собирая вещи… понимаю, что прохладно, и надо бы костёр. ИК спать решили по очереди. Запал не горит и так и сяк… Ай, лень возится и так тепло))) Сашка во всю спит, и я сам тоже хочу уже… Но сижу на стрёме, печатаю вам первые впечатления… Ощущения такие, что как-будто сижу на окраине Гомеля, на солнечной, и думаю, какого лешего я тут забыл, шёл бы до дому… Ждём завтра, ну и конечно продолжение. В первые такой серьёзный выход к которому вообще без подготовки…
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев