🎎Это один из любимых традиционных праздников в Китае. В дни празднования китайцы проводят время с семьей и друзьями, любуются красотой полной луны и, конечно же, обмениваются традиционными лунными пряниками.
👀Празднование развернется на улице и внутри Павильона №22 в рамках выставки-реконструкции «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая».
Вас ждут:
💮Китайское барабанное шоу
💮Традиционные танцы в ярких национальных костюмах
💮Фееричные выступления дракона и китайского льва
💮Показ мод «Красота Поднебесной», где вы увидете
великолепие национальной одежды разных эпох и стилей Китая
💮Для юных гостей мастер-класс по росписи «Лунного пряника»
Регистрация уже открыта: https://terracottaarmy.ru/bilety/#/buy/event/349/2024-09-21 💮В 19:00 пройдёт главная часть Фестиваля: «зажжение» Луны и лотосов, символизирующих целостность и единство, которые создадут незабываемую атмосферу праздника
❗В честь фестиваля 21 сентября с 10:00 до 22:00 на выставке будет действовать Акция «Праздник Осени» - входной билет плюс экскурсия по специальной выгодной цене!
✨ Этот праздник станет отличным поводом для встречи с друзьями и близкими, а также для знакомства с восточной культурой. Ждем вас!
👉🏻 Купить билет: terracottaarmy.ru ▪ 0+
🗣 Обзорные экскурсии
🎧 Бесплатный аудиогид
🛒 Выход через китайскую лавку
📷 Разрешается фото/видеосъемка
⠀
📍 Москва | ВДНХ | Павильон №22
⏱ Ежедневно: 10:00 - 22:00
#ТерракотоваяАрмия #КудаПойтивМоскве #Выставка #КудаСходитьвМоскве #Вднх #ДосугвМоскве #Праздники #Китай
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев