🎉🎉🎉
👸И как же важно каждой девушке посвятить время для себя и устроить spaday или хотя бы часик перед сном и побаловать себя расслабляющей ванной,а для кожи совместить приятное с полезным с помощью масочки.
Обратите внимание на маску для лица с 🌿ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ И КИСЛОТАМИ🌿
🍏Она отлично подойдет для мягкой поверхностной эксфолиации
🍇выравнивает микрорельеф кожи
🍎сглаживает морщинки
🍇осветляет пигментацию
🍏сужает поры
🍇улучшает цвет лица.
🍎Подойдет для любого типа кожи.
🦋Фруктовые экстракты и кислоты обладают мягким отшелушивающим и омолаживающим эффектом. Они способны воздействовать на верхний ороговевший слой клеток, растворяя огрубевшие связи между старыми омертвевшими клетками, находящимися на поверхности кожи. Скопление старых клеток приводит к шелушению и утолщению верхнего слоя кожи. Отшелушивая омертвевшие клетки, фруктовые кислоты освобождают место для молодых клеток, тем самым стимулируя процессы регенерации и жизнедеятельности молодых клеток.
📌Применение: нанести на чистую кожу лица и шеи от 3 до 20 мин., исключая кожу век и губ, тщательно смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.
🍃Кстати, маску можно использовать и в весенне-летний период, но в вечернее время или перед сном.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев