Значение Лилит в нашем существовании необозримо велико. Как и у всех Верховных Стихиалей мир её обитания несоизмерим ни с какими нашими формами и неописуем, а её собственный образ необозрим. Её иноматериальное тело единоприсутствует во множестве мест её слоя и лишь в отдельных случаях она принимает образ, который может быть воспринят духовным зрением человека.
Она формирует цепь рода как в человечестве Энрофа, так и у Даймонов (высшее человечество) и в мирах демонических – у Раруггов и Игв, и у обитателей Дуггура (один из слоёв демонических стихиалей). Каждое плотноматериальное тело, создаваемое при её участии в мирах тёмных, есть Каррох.
Она заслуживает наименование ваятельницы нашей – и не только нашей плоти. Потому же её бытиём и воздействием неразрывно связана у человека сфера половых чувств она сама, но это начало всегда надстоит над всяким актом человеческого соития, и пока плод вынашивается во чреве, она всегда здесь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1