На Спартакиаде школьников «Энергия спорта» эмоций было нисколько не меньше, чем на Олимпийских играх.
Соревнования собрали школьников 8-11 классов из станицы Тамань и Новотаманского сельского поселения. Вместо традиционных игровых видов участников ждал целый квест-десятиборье. Прыжки в длину, челночный бег и даже такие непривычные дисциплины, как первая медицинская помощь и викторина с вопросами об истории спорта.
Настоящей проверкой на выносливость стало упражнение бёрпи – непрерывный цикл из отжиманий, приседаний и прыжков вверх. В финале – перетягивания каната, где спортсмены продемонстрировали командный дух и волю к победе.
Спартакиада прошла при поддержке ОТЭКО, спортивного клуба «Тамань» и Управления образованием администрации Темрюкского района. Победители получили от компании смарт-часы, беспроводные наушники, bluetooth-колонки.
📸 ОТЭКО
🍇Наш район
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев