Предыдущая публикация
Взволнованные родители просят ответственных за состояние обследовать здание школы на предмет его безопасности и принять меры.
UPD: Как сообщают родители учеников, обрушение не первое. Ранее в одном из кабинетов частично обсыпался потолок. Его просто замазали цементом. Ранее образовательное учреждение, без ведома мам и пап, получило статус казачей школы. Руководство уверяло, благодаря этому её ремонтом займутся, но воз и ныне там.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
должны вести собственники помещений – городская администрация или администрация района- у кого на балансе здание, а конкретнее- её профильные отделы- строительные или архитектуры.Но если результатов
нет, то лучше обратиться в Общероссийский народный фронт (Краснодарский край,г.Краснодар,ул.
Октябрьская д.78/ул. Гимназическая д.49 (8 (861) 262-28-56,эл.почта 23region@onf.ru )
https://onf.ru/region/krasnodarskiy_krai/ Вот статья о работе ОНФ по контролю за техническим состоянием школ : https://onf.ru/2018/12/19/minstroy-rossii-podderzhal-predlozhenie-onf-vvesti-goskontrol-tehnicheskogo-sostoyaniya/