Это специальные платформы, которые служат для быстрого создания интеграций между самими разными сервисами.
Собственные интеграции Телфин, связки решений через партнеров или API более функциональные, чем подключения через коннектор. Однако есть несколько причин создать интеграцию с внешним сервисом для выгрузки данных из виртуальной АТС «Телфин.Офис» именно через коннектор:
✅ Поддержка множества сервисов. Если с помощью модулей партнеров вы можете подключить к телефонии десятки систем, то через коннектор — сотни. Среди них CRM, электронные таблицы, мессенджеры, CMS, менеджеры проектов и так далее.
✅ Цепочки интеграций. Вы можете подключать к виртуальной АТС «Телфин.Офис» несколько сервисов в рамках одной интеграции. Тогда данные будут передаваться по очереди в каждый из них.
✅ Простота использования. Для работы с коннектором не нужно уметь программировать. Настройка интеграций проходит в простом веб-интерфейсе, который помогает пользователю подсказками.
✅ Быстрое подключение — создание интеграции в среднем занимает до 15 минут.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев