Пробы продукции «мясо птицы охлажденное (тушка цыпленка-бройлера)» и «субпродукты свиные охлажденные (сердце)» производства ОАО «Великолукский мясокомбинат» были отобраны сотрудниками управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в одной из торговых точек Ржева.
Данные пробы были переданы на исследование в Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию. В результате сотрудники лаборатории выяснили, что представленные образцы не соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» по микробиологическому показателю «сальмонелла».
О результатах исследования были извещены правление Роспотребнадзора по Псковской области, владельцы продукции и ее производители.
Межобластное управление Россельхознадзора.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7