Как любая виртуальная экскурсия, эта тоже выглядит завораживающе. Подготовила ее компания «СТК МТ Электро» из Екатеринбурга, которая ранее занималась подсветкой нынешнего отеля «Демидов-плаза». Эта же компания подготовила проекты освещения для резиденции уральского полпреда, зданий правительства и Заксобрания Свердловской области.
Так что мост, судя по видео, тоже будет красиво и «по-умному» освещен. В настоящее время подготовка окончательного варианта моста через Тагильский пруд находится на завершающей стадии. После документацию отправят на государственную экспертизу.
Закладку первого камня в основание переправы мэр Владислав Пинаев пообещал провести в День города 11 августа. Общая стоимость грандиозной стройки составит около 4 млрд рублей, пишут «Все новости».
#новости #времяновостей #телекон #нижнийтагил #ilovent #свердловскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2