Теплее. Горячо.
Обновили линейку готовых решений ТЕХНОНИКОЛЬ для утепления каркасных конструкций с ненагружаемым теплоизоляционным слоем c помощью минеральной изоляции.
一 Что изменилось?
В обновлённых системах в качестве теплоизоляции применяют плиты негорючей минеральной ваты на основе стекловолокна. У них низкая теплопроводность, хорошая сжимаемость и упругость. Материал можно устанавливать враспор, без дополнительной фиксации. При этом минеральная вата плотно прилегает к стойкам каркаса, исключая появление мостиков холода. Это повышает уровень теплозащиты и упрощает процесс монтажа.
Помимо плит, в линейку вошли рулоны из стекловолокна. Их можно нарезать на фрагменты любого размера, что сокращает количество отходов и затраты на теплоизоляцию.
一 Где можно применять?
Обновлённые решения ТЕХНОНИКОЛЬ подходят для теплоизоляции полов, межэтажных и чердачных перекрытий, каркасных стен, ненагружаемых фасадных систем, перегородок и скатных крыш.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев