В городе Муроме Владимирской области закончилось строительство нового современного фанерного завода площадью более 40 000 м². В качестве кровли заказчиком (ЗАО «Муром») была выбрана кровельная система ТЕХНОНИКОЛЬ — ТН-Кровля СМАРТ.
Цеха нового завода оснащены высокотехнологичным современным оборудованием производства Германии, Японии и Финляндии. А потому и требования к качеству, долговечности кровельной системы, а также к гарантийным обязательствам были очень высоки.
В целях обеспечения надежной и бесперебойной работы производственного оборудования с заданными показателями качества на данном объекте применены современные изоляционные решения для воздуховодов и оборудования семейства систем ТН-ТЕХИЗОЛЯЦИЯ.
На всех этапах строительства данного объекта, от проектирования и до сдачи, координацию всех служб компании ТЕХНОНИКОЛЬ, а также коммуникацию между заказчиком, генеральным подрядчиком и всеми его службами и заводами обеспечивал Общий центр обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП).
Взаимодействие строилось по принципу работы «единого окна», что позволило обеспечить максимально удобное и эффективное сотрудничество.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев