Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ оперативно подключились к процессу возведения важнейших объектов медицинского назначения. Материалы и системы ТЕХНОНИКОЛЬ применяются при строительстве медицинских центров в Калининграде, Хабаровске, Подольске, Одинцово, Уссурийске и Южно-Сахалинске. Совместно с техническими службами компаний-застройщиков эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ приняли участие в проектировании и разработке элементов кровельных и гидроизоляционных систем.
При строительстве медицинских центров применяются системы ТН-КРОВЛЯ Классик, ТН-ПОЛ Гидро, ТН-ФУНДАМЕНТ Стандарт, в составе которых используются гидроизоляционные материалы серии ТЕХНОЭЛАСТ, полимерные мембраны LOGICROOF, профилированная мембрана PLANTER Standard, пароизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ, теплоизоляция на основе каменной ваты ТЕХНОРУФ и экструзионного пенополистирола CARBON PROF.
Строительство инфекционных центров для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией ведется в несколько смен и продолжается даже ночью. Часть из них будет построена уже в конце апреля. Окончательно строительство планируется завершить к середине мая.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев