Капитальная реконструкция крыши — процесс трудоемкий и дорогостоящий. Отрасль постоянно находится в поиске решений, которые повысят технологичность капремонта, снизят затраты как финансовые, так и трудовые.
Одним из таких решений стали сэндвич-панели Ц-XPS CARBON. На страницах специализированного издания для девелоперов «Development estate» рассказываем, как плиты из экструзионного пенополистирола, закрытого сверхпрочной полимерцементной стяжкой, снижают нагрузку на крышу, обеспечивают надежную теплозащиту и играют роль прочной основы под наплавляемую гидроизоляцию.
С цифрами в руках рассказываем об экономической выгоде сэндвич-панелей Ц-XPS CARBON. Полную версию статьи читайте на сайте издания: https://www.depat.info/post/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%25B
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев