19 августа в Театре-Театре завершился 98-й сезон. В нём было столько всего: премьер и гастролей, наград и юбилеев… Вспомним всё?
За эти 368 дней в нашем репертуаре появилось 7 новых спектаклей. Открылась детская сцена. В труппе появились новые артисты, которых зрители уже успели полюбить. На гастроли в города по всей России отправлялись спектакли большой сцены, «Сцены-Молот» и даже Театра-Тятрика… Все итоги сезона мы собрали в материале на сайте – заходите почитать и вспомнить 98-й сезон вместе с нами vk.cc/cOPUhm .
Ведь этого сезона не могло случиться без вас. Вы были с нами – в зрительных залах и в виртуальном пространстве. В Перми и за её пределами. Ранним утром и поздней ночью. На спектаклях, экскурсиях, лекциях, творческих встречах.
Спасибо вам за этот сезон. За вашу поддержку, за ваши аплодисменты, цветы и подарки. За ваши тёплые слова. За творчество, на которое вдохновляет театр и его люди.
До новых встреч в новом сезоне! Мы уже скучаем❤
#театртеатр #театрлучшежизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев