ВЕСНА
Уже на следующей неделе мы встречаем весну в нашем новом бэби-зале, где состоится премьера спектакля для самых маленьких зрителей от 1 года до 4 лет - «ТЕАТР НА ЛАДОШКЕ. ВЕСНА».
Этот спектакль привез к нам режиссер из Москвы Юрий Устюгов - основатель Первого театра. Вместе с женой художником Ольгой Устюговой они первыми в России начали создавать спектакли в жанре бэби-театра.
✅ Что представляет собой бэби-театр? Это совершенно бесконфликтная история, в которой нет хороших и плохих героев. Например, в спектакле «Театр на ладошке. Весна» мы увидим и услышим, как просыпается природа, прочувствуем в звуках и атмосфере весеннее пробуждение. Вместе с актерами сыграем симфонию весны и нарисуем большой весенний пейзаж. А еще познакомимся с только что вылупившимся птенцом - он так же, как и наши маленькие зрители, только делает первые шаги и учится летать.
Вчера у нас состоялась сдача спектакля, и первые зрители получили свои первые театральные эмоции 😊
Приглашаем вас и ваших малышей на премьеру «Театр на ладошке. Весна» 📅 26 февраля в 10.00 и 16.00, 27 февраля в 10.00, 5 марта в 10.00 и 11.30, 20 марта в 10.00 и 31 марта в 11.30.
Билеты в кассе и на сайте театра! https://teatrkukolmariel.ru/repertour ❗Для маленьких зрителей необходимо взять одежду, которую не жалко испачкать красками или намочить водой, так как спектакль предполагает и творческие процессы! Также просим взять сменную обувь и малышам, и взрослым.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев