13 сентября приглашаем вас на творческую встречу с художественным руководителем «Театра Терезы Дуровой», режиссером, народной артисткой РФ Терезой Дуровой. Событие состоится в рамках празднования Дня города Москвы.
Вас ждет увлекательный разговор о драматургии для детей и юношества, об особенностях спектаклей, предназначенных для семейного просмотра, о театре, в пространстве которого комфортно и интересно представителям разных поколений. Кроме того, Тереза Ганнибаловна раскроет секреты подготовки ближайшей премьеры театра – музыкального спектакля «Малахитовая шкатулка». А сыграем мы его уже 18 сентября!
На встрече вы самыми первыми, за неделю до открытия театрального сезона, увидите декорации и услышите один из музыкальных номеров из новой постановки.
Встреча состоится в большом зале театра.
Начало в 12:00.
Регистрация на событие откроется на сайте МосБилет 5 сентября в 12:00 – мы опубликуем ссылку на нее в момент старта.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев