💪Потрясающая по энергетике и значимости была сегодняшняя встреча с молодежью.
В ней приняли участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин, и.о. руководителя "Молодежного центра развития личности" Дарья Крупная, руководитель "Краевой крейсерско-парусной школы" Александр Брижак, и.о. руководителя "Центра гражданского воспитания молодёжи Кубани" Владимир Коверда, руководитель "Центра молодёжных инициатив" Сергей Мальцев.
💥 Они поделились с нашей молодежью огромным количеством полезной информации – как получить миллионы рублей на реализацию своих идей, как стать участником лучших форумных площадок, какие существуют виды материальной поддержки для молодежи.
▶️Например, школьники и студенты могут выиграть 1 млн рублей в новом сезоне конкурса "Большая перемена".
▶️Кроме того, краевые специалисты готовы провести обучающие семинары на различные темы в Тбилисской, а также приглашают молодежь района к себе в гости Краснодар.
‼️Молодежь! Для вас есть много возможностей. Дерзайте!
✅В Тбилисском районе также запланировано на этот год сотни разнообразных мероприятий.
➡️Подробнее обо всем, вы можете узнать в районном отделе по делам молодежи. Специалисты ждут встречи с вами в районном ДК!
#Краснодарскийкрай #Тбилисскийрайон #молодежь #молодежьтбилисскогорайона #Кубсомол
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев