Метр...100!..см!.. Менделеев!..мэтр!..палаты мер и весов!.. Эталон!...есть... Парижский!..метр!.. Но нет у него!..ни бороды!..ни усов!.. Нефтяник!..химик!.. учитель!.. Таблица его!..и Закон!.. Чтоб ...ни один!.."мучитель"!.. Не гнобил!..уууу-чеников!.. ....... A...B...C...D... E...F...G...H... ........ Аналог!.. лингвистика!.. Эквилибристика!.. ........ I"J"!..K...L-M-N.... O"P"!..Q...R-S-T... ...... U...V...W"!..X... Y...Z....?..?..?.. ...... Ряды!..и Периоды!.. 7!..голосовЫх!..дней!.. сотворения мира!.. 7-Day-off!.. седьмой!.. выходной!.. ........ Да будет свет!..{Книга Бытие}¶>>> ...... Blackness!.. Cutting!.. Darkness!.. Flowers!..Green!.. Herbs!.. ..... Х ё р б з!..травы... лечебные!... А почему?!.. английский!... Он нам!..не!..близкий!.. ....... Оглянись!..и удивись!.. Down!..Вниз!..до Дна!... Up!..а потолок!..не!.. СТЕНА!.. Wall!..волнуется...ОНА!.. Ceiling!..а если сильно!.. Оттолкнуться!.. Можно!..потолкА!.. коснуться... Но...jumping!..джампинг!..это...не моё!.. Running!..рано утром по росе!.. Я бегу...но где же?!..все!.. А кто-то...к рынку!..сбагрить "!.. На базаре!..сметаны!..крынку... А кто-то не р о в ё н час... Опередит...на роликах!..нас.... ...... English... Иначе!..на вещи!..глядишь!.. Но...в звуках!.. всё то же!..услышь!... Ибо...башка!..у... божка!.. Круглая!..как у...горшка!... ..... Винни Пух!..и ослик Иа!.. Два!..подарка!..соединили!.. Потому что!..у медвежонка!.. Лапа...как рука!.. Остатки!..шарика!..ПятачкА!.. И крынка...пустая...без мёда!.. Ну...да... Ерунда!.. С размерами!..в палате мер и весов!.. Не окорали: ...одно!..на дно!.. Другого!..входит...легко!.. ...... Английский для ангелочков!.. English for my little angels!... Angels and Angles!... Ангелы!..и ...Углы!.. 1+1...буква...Т!..ти!.. Ухвати!..идею!.. Два!..угла!.. Z!..и затею!.. Продолжим!.. qba!..N!..И!.. Zwei!..два!.. Two!..два!.. qba...два...д+в!.. Голова!..к голове!.. Две!.. А два квадрата!.. 8!..[4] =>!.[4]¶>>> Две коробки!..склад!.. И с углами!.. полнейший!..лад!.. Воск!..и Ладан!.. Воскресенье!.. День всеобщего веселья!..
А что тебя так удивило? Твои "стихи" мне НЕ нравятся! Но я с этим сделать ничего не могу, остается прочитав (в надежде что увижу шедевр) выразить свою реакцию. За здоровье же конечно БУМЕРАНГОМ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Давно!..не комментировал!..
Здоровья!..