Крокодиловая ферма и парк миллионолетних камней в Паттайе
В этой статье мы поговорим о крокодиловой ферме и парке миллионолетних камней в Паттайе. Это достаточно красивое и популярное место среди туристов, отдыхающих в этом курортном городе. У входа находится большая парковка, так что ваша машина или байк без места не останутся.
У кассы парка обычно скапливается большая очередь, стоимость билета составляет около 400 бат на человека, причем покупать его надо в самой правой кассе. В других окошках билеты на крокодиловую ферму и парк миллионолетних камней продаются только гражданам Таиланда. Так что будьте внимательны, чтобы не простоять в очереди просто так. Чтобы обойти всю территорию, у вас уйдет в среднем часа два.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев