от фермерского хозяйства Тайгарика. Этот удивительный травяной сбор создан специально для тех, кто ценит своё здоровье и хорошее самочувствие.
_Особый, кисло-сладкий вкус_ с лёгким оттенком мёда и едва заметной терпкостью создаёт неповторимый аромат и поднимает настроение.
Сочетание классического Иван-чая и свежих ягод шиповника дарит мощную энергетическую поддержку, обогащая организм витаминами и полезными веществами.
Регулярное употребление чая помогает: - Улучшить работу мозга; - Повысить общий тонус организма; - Укрепить иммунную систему; - Нейтрализовать стресс и нервное напряжение.
Такой вкусный способ заботы о себе станет отличным дополнением вашего дня!
Хотите ощутить всю пользу природы прямо сейчас? Приобретайте наш уникальный продукт по ссылке ниже и наслаждайтесь вкусом настоящего здоровья: https://svoe-rodnoe.ru
Шоколад ручной работы. Мы делаем его из высококачественного Бельгийского сырья. Сосновую шишку мы варим по уникальной авторской технологии, с помощью которой наша шишка всегда мягкая, сочная и мясистая. Весь процесс ручная работа. Ирис ручной работы. Уникальная, авторская рецептура. Используем сливки исключительно 33%, а сливочное масло 82,5%. Мы единственные, кто производит ирис с шишками, ягодами и орехами, используя ингредиенты только свежего урожая. Иван чай. Мы собираем Иван чай в лесничестве Емельяновского района, а также в других в экологически чистых районах Красноярского края. В составе используются ягоды и травы только отборного качества, произрастающие в разных регионах Сибири.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев