🏡 Sunrise Royal Makadi Resort 5*
✅ Отель с большой красивой территорией. Лучший пляж в бухте Макади (песчаный вход, есть риф). Разнообразное питание - большой выбор A la carte ресторанов и баров. Хороший аквапарк - 18 горок с подогревом в зимний сезон.
😍 Отличное место для качественного отдыха https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297550-d594132-Reviews-Sunrise_Royal_Makadi_Resort-Makadi_Bay_Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html Пример стоимости тура с вылетом из Екатеринбурга (отель очень популярен и далеко не всегда доступен для бронирования):
✈️11 октября на 7 ночей, прямой перелет:
💰 219800 руб. на двоих (1 взр.+реб.)👫
💰 256500 руб. на двоих взр.👫
😎 Цены динамические, актуальны на момент публикации. Море вариантов на выбор - обращайтесь за подбором по вашим критериям ⚖
____________
Включено: прямой авиаперелет Екатеринбург - Хургада - Екатеринбург, проживание, питание, мед страховка, трансфер, багаж.
☎ +7 (902) 87-94-014, +7 (343) 219-12-48;
✉ vk.com/iakushevamarina ; vk.com/alyakushev
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев