АРТ» ☕️
В Перекрёстный Год культуры России и Китая редакция журнала решила сходить в гости к потомственному чаеторговцу Евгению Ледовскому-Колокольникову, возродившему семейный чайный бизнес. Евгений стал гостем летнего выпуска и провёл чайную церемонию на фестивале «Таврида.АРТ».
Мастер рассказал о детских воспоминаниях, «чайной профессии» и традициях чаепития в постоянной рубрике «По домам». Как правильно заваривать чай, какие сорта и для какой цели выбирать, как китайские и русские традиции чаепития переплетаются и живут по сей день, можно узнать в новом выпуске журнала, посвящённом творцам фантазийных миров.
👉 Впервые его можно приобрести в лавке уличного искусства «Сетка» в Санкт-Петербурге, книжном магазине «Москва» в столице, а также на сайте «Арт.Молодости»: clck.ru/3NXbpy #ТавридаЖурнал
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев