У меня у самой в Киеве тётя живёт, сестра двоюродная, бабушка с другой тётей похоронены, раньше ездили друг к другу в гости, а теперь много лет не видимся, только звонок раз в год
Харьков , чисто русский город , основанный при Михаиле Романове, если не ошибаюсь в 1632 году. Что случилось с народом ..... почему дали себя оболванить ?
Страшная жестокая война брат на брата. Родственники у многих живут на Украине и теперь они нас считают врагами. Погибают наши дети жаль, что мы докатились до такого . У меня мама и папа русские похоронены на Украине и и я молю Бога что они не дожили до такого горя.
С 91 года , за 30 лет, украинцев убедили, что они особенные!!! Великие!! Вынесли им мозг. Наши спецслужбы молчали. Знали и молчали, что рядом волчат выращивают.....
Кричали как раз это жидыыыыыы! Вы не видите как их насильно талкают на войну??? Закрыли границу ловят и насильно кидают под огонь почему то ни один еврей не воюет! Почему вам не жалко этих людей? Наших не мало погибло! Это война развязана жидами!
Не согласна! Там лежат парни ,которые возможно и не хотели воевать,но их хватали на улицах , в домах ,квартирах и без всякого на то основания на передовую, необученных! Как пушечное мясо! Я почему так пишу, у меня у подруги два сына на Украине! Вот если бы там лежали эти прихвостни фашистские, я бы первая в ладоши хлопала! лежали бы с зеленским тварью... истребляет народ, сколько горя
Так и есть, американские и английские евреи поставили украинского еврея во главе Украины с целью уничтожения славян, отомстить бандерам за уничтожения евреев в ВОВ. Давно мысль эта засела в голове, что зеля ненавидит Украину, вот и уничтожает ее. Известно же, что хохлы заводные, их на драку раскрутить легко. Не зря же есть поговорка"хохлы дерутся, чубы трещат" вот и трещат.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 88