Счастливая дом 4, на 5/7 этаж. блочного дома, площадью 85 кв.м/51 кв.м/11 кв.м. Квартира светлая и просторная, окна на обе стороны, индивидуальное отопление, ремонт под ключ от застройщика, две остекленные лоджии. Сдача дома - 4 квартал 2017 года. ИПОТЕКА РАССРОЧКА МАТ КАПИТАЛ!!!
Концепция жилого района – это 9 секторов-микрорайонов, которые будут объединены вокруг делового центра и рекреационных территорий единой социальной инфраструктурой, поддержанной архитектурно.
Первый сектор микрорайона полностью заселен. Введен в эксплуатацию детский сад на 80 мест с начальной школой на 80 мест. С 2013 года начаты работы по строительству второго сектора микрорайона «Улитка». В настоящее время введено в эксплуатацию 23 строительных позиции. В данный момент продолжается строительство второго микрорайона, а также ведется строительство общеобразовательной школы на 1100 мест с вводом в эксплуатацию в 2017 году. Цена 4300 тыс.рублей. Тел. 89524203925, 89102228395,
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев