21 июня 2025 года мы - Сания Газизьянова и Михаил Черепанов в преддверии Дня Памяти и скорби провели Марш Памяти по проекту "Вернуть доброе имя - в семью" в Иске-Казанском государственном историко-культурном и природном музее-заповеднике в селе Камаево Высокогорского района Республики Татарстан. Рассказали о проекте и презентовали брошюру (2 книги). Вручили копии извещений родственникам военнослужащих, которые считаются "попавшими без вести" https://m.vk.com/wall-181908455_1172?from=group Сведения найдены в Центральном Архиве МО РФ, на сайтах «Память народа», «Подвиг народа», «Мемориал Великой Отечественной войны».
Благодарим научного сотрудника музея Ахромову Людмилу Александровну за содействие в организации мероприятия, теплый и семейный прием.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
Высокогорскому району по проекту был передан список более 100 уроженцев и жителей района, считавшихся "пропавшими без вести" и награжденных орденами и медалями в годы Великой Отечественной войны.
#ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #МаршПамяти #ФондПрезидентскихГрантов #ВернутьДоброеИмяВСемью #АссоциацияКлубВоинскойСлавы #ИскеКазанскийМузейЗаповедник #ГазизьяноваСания #ЧерепановМихаил #АхромоваЛюдмила
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев