Власти Набережных Челнов изучили обращения горожан и решили изменить схемы движения ряда автобусных маршрутов с учетом как этих просьб, так и практики работы общественного транспорта с начала года. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-секретарь мэра Автограда Римма Мухаметзянова.
В частности, маршруту №7 возвращено прежнее название – №22, а маршрут №13 опять будет заезжать на улицу 40 лет Победы, как это было прежде.
В свою очередь маршрут №26 продолжит работу, но схема его движения изменится – его закольцуют. «То есть он не заезжает на остановку „Мясокомбинат“, а едет до остановки „ДК „Энергетик“, разворачивается, не доезжая до остановки „Парк культуры“, по улице Гостева доезжает до проспекта Фоменко и далее по старому варианту движения выезжает на остановку „Пединститут“», – пояснила пресс-секретарь мэра.
Маршрут №4/6 теперь будет следовать до улицы Абдуллы Алиша, заезжать на Московский проспект, а затем по Автозаводскому проспекту ехать на улицу Шамиля Усманова. Таким образом, маршрут №4 заезжает на улицу Шамиля Усманова, а маршрут №6 едет в обратном направлении.
«Остальные маршруты продолжат курсировать в рамках измененной маршрутной сети», – подчеркнула Мухаметзянова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев