На онлайн-платформе Авито для всех пользователей открыта возможность размещать видеоролики длительностью до трех минут. Сервис дает возможность продавцам более эффективно продвигать товары и услуги. По статистике Авито, объявления с видео получают на 10% больше звонков и сообщений.
Разработчики рассчитывают, что новый сервис поможет пользователям быть ближе к покупателям их товаров и услуг. Видео будет проигрываться непосредственно в результатах поиска. В объявлении оно займет первое место в галерее — перед фото.
«Функционал даёт возможность покупателям тщательнее ознакомиться с предложением в привычном формате, а продавцам — сделать объявление уникальным и выделить его из общей ленты объявлений», — комментирует директор по продукту для частных пользователей Виталий Туманов.
Авито предлагает приятный бонус: каждый, добавивший видеоролик к объявлению, автоматически становится участником конкурса с ценными призами. Конкурс будет проходить в течение месяца — с 20 ноября по 20 декабря. Победители будут выбраны рандомно 22 декабря. Для пользователей доступна инструкция по правильной съемке видеоролика. https://www.avito.ru/business/tools/upload_video?erid=2VtzqxM2mow Подробнее о призах и условиях конкурса — на сайте «Татар-информ». https://www.tatar-inform.ru/news/avito-otkryl-dlya-vsex-vozmoznost-dobavleniya-korotkix-video-k-obyavleniyam-5926652 Реклама. ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ"
Фото предоставлено Авито.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев