Т. Огулова, в Германии.
Я позвонила в центр Огулова и мне сам Александр Тимофеевич дал координаты Тары , представив ее , как свою лучшею Ученицу в Германии.
Мне очень хотелось ознакомиться так же с гирудотерапией – это постановка пиявок.
Я созвонилась с Тарой и узнала , что у нее как раз запланирован семинар по гирудоэнергетике. И что группа была уже собрана. Я тут же записалась.
Почему он так назывался я только на семинаре поняла, т.к при разговоре не придала этому значения. Мне главное было гирудо и главное посетить его, т.к я сейчас уже знаю, что семинаров у нее очень много и они идут по 1 разу в год. А тогда я чисто интуитивно считала , что очень нужно папасть на него.
Тара на семинаре учит как работают пиявки и с физической частью человека, и с его энергетикой. Я увидела разницу постановки пиявок и увидела как пиявка снимала порчу и какая разница в работе.
Записалась и через неделю познакомиться с этой удивительной женщиной. И здесь же и произошло моё первое знакомство с энергией Рейки, когда мне Тарины ученики дали сеанс Рейки от боли в спине. Я была очень впечатлена, я чувствовала как шла энергия и я действительно забыла о боли в спине на несколько недель.
Но первую настройку, я решилась сделать не сразу. В это время, я слышала от некоторых людей то, что Рейки это не хорошо, у знакомой имеющей настройку Рейки, была сложная семейная ситуация, и она считала, что это от настойки. Я много читала еще в интернете статей по теме Рейки. И все время была в сомнениях. Я сеанс помнила , как что то очень приятное и потом у меня оставались такие хорошие воспоминания. Я подумала , что если я так часто думаю о Рейки и эта энергия мне понравилась и мне было от нее так хорошо, то я должна сделать свой опыт , а не слушать опыт других. Сейчас я думаю, что может у них не такой профессиональный Мастер попался.
Мое желание помочь себе, своему здоровью и здоровью членов моей семьи, превозмогло. Я получила первую настройку Рейки. Увидев какие огромные возможности заключает в себе эта энергия я взяла в скором времени вторую настройку.
Мне очень нравится, то что ученики Тары имеют возможность общаться между собой в одной группе. Когда человек остаётся один на один, сам с собой у него обычно быстро иссякает энергия и пропадает интерес. А в группе мы всегда можем рассчитывать на поддержку наших коллег. Успехи других, очень мотивируют меня в работе с собой и над своим духовным ростом.
До встречи с Тарой, я прочитала не мало книг. Я знала, что проблемы со здоровьем имеют обычно психологическую причину и понимала что многое, что с нами происходит в этой жизни связано с кармическими ситуацями. Книги мне помогли многое осознать, но отработать все свои проблемы и убрать заряды, я смогла только благодаря семинарам Тары.
У меня были страхи и огромное чувство вины, которое разрывало меня на части и с годами оно только увеличивалось.
Конечно хотелось бы все проблемы ушли очень быстро, как по мановению волшебной палочки. Но то что копилось годами, невозможно убрать за один раз.
Как самой работать с кармическими ситуацями я тоже не знала.
И только благодаря семинарам Тары, я научилась работать с энергиями, как убирать заряды и негативные эмоции в комфортном режиме. Как бы снимая с монолита проблем, тонкими пластами отработанные темы.
Я за почти четыре года нашего знакомства посетила несколько семинаров " Код жизни"
Семинар " Экология личности 1" и " "Экология личности 2"
" Матрица родового дерева"
"Гербарий"
" Мечты сбываются"
" Метафизика отношений"
"Алхимия жизни"
" Гирудотерапия"
Сейчас я участвую в проекте" Роли".
За это время я научилась работать и управлять энергиями, ясновидению, работать с кармическими ситуациями, убирать негативные эмоции.
Это очень интересный и захватывающий путь, цель которого стать хозяином своей жизни! И я очень благодарна моему Учителю Таре за её знания, терпение, умению объяснить и научить,
и за то что она есть ,и что она с нами.
Я желаю всем счастья!!
Анна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев