Музей современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге.
Это место, которое либо вдохновляет, либо вызывает негодование, но оставить равнодушным оно точно не сможет.
«Эрарта» - это не просто музей, это целый мир современного искусства. Здесь собрана удивительная коллекция произведений российских художников, начиная с 1960-х годов и до наших дней. Прогуливаясь по залам, можно не только насладиться работами талантливых мастеров, но и узнать больше о них благодаря интересным фильмам, стендам с биографиями и концепциями выставок.
И что особенно приятно, в каждом зале можно найти уютные кресла, где можно расслабиться, подумать или просто насладиться обстановкой. Не забудьте зайти на третий этаж, чтобы попробовать знаменитые эклеры в кафе. А если захотите углубиться еще больше, зайдите на сайт музея, где всегда можно найти анонсы предстоящих выставок и приобрести абонементы.
«Эрарта» - это место, где каждый найдет что-то свое. Я влюбилась в этот музей с первого взгляда и уверена, что и вы не останетесь равнодушными!
#Эрарта#современноеИскусство#СанктПетербург
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2