Соло. 55+» в Омске!
Устали от серых будней и чувства, что жизнь проходит мимо? Наш проект — это ваш шанс снова стать главной героиней своей жизни. Начните с чистого листа, среди женщин, которые понимают вас без слов.
Места ограничены! Напишите нам в WhatsApp на +7 908 808 58 26 фразу «Хочу на пробное занятие» + ваше имя.
«Танец — это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.» (Жак д’Амбуаз)
Внимание, сенсация! Участницы проекта «Танцы возраста счастья. Соло. 55+» представляют зажигательный корейский line dance «Ari, Ari»! Это не просто танец. Это заявление. Заявление о том, что жизнь после 55 только начинается, и она может быть полной энергии, грации и новых вызовов!
Всего за одно занятие эти удивительные женщины разучили и сразу станцевали этот динамичный танец. Посмотрите, с каким огнем и радостью в глазах они это делают! Они доказывают, что возраст — это не ограничение, а новая возможность открывать в себе таланты, о которых ты и не подозревал.
А что вы думаете?
Понравился ли вам танец?
Как по-вашему, подходит ли такой энергичный стиль для проекта «Танцы возраста счастья»?
Напишите в комментариях — ваше мнение очень важно для нас! Давайте поддержим наших танцовщиц аплодисментами ️❤️
Если вы смотрите это видео и чувствуете, что тоже хотите так же, — это не случайность. Ваша душа просит перемен. Вы можете начать свой путь к новой себе уже сегодня.
ОПИСАНИЕ ТАНЦА:
Название: Ari, Ari (Line Dance)
Музыка: Electric Canvas - Ari, Ari (아리, 아리)
Хореограф: G.S. Jung (KOR) - August 2025
Сложность: Высокий начальный уровень (High Beginner)
Структура: 32 счета, 4 стены (32 Count, 4 Wall)
P.S. Помните, самое страшное — это не упасть на танцевальном развороте. Самое страшное — так и не решиться сделать первый шаг навстречу своей новой жизни.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3