Песни Александры Пахмутовой в восприятии и исполнении сегодняшних молодых людей прозвучат 19 февраля в 15-00 в ДК "Знамя труда".
Обратите внимание, что для посещения ДК "Знамя труда" нужно иметь при себе сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19, либо сертификат, подтверждающий, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более года до момента посещения мероприятия, либо отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 (действует 48 часов).
Важно! В розыгрыше не участвуют закрытые, фейковые, рекламные профили, страницы-«призоловы». 15 февраля с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель. В случае если победитель не выйдет на связь в течение дня, днем позже будет определен другой обладатель приглашения.
#Тамбовскаяобласть #конкурс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 31