Сотрудник Тамбовского УФАС рассказал радиослушателям о применении рекламного законодательства
На радиостанции “Маруся FM” и «Радио 50» состоялось интервью с заместителем начальника отдела регулирования деятельности естественных монополий и рекламного контроля Натальей Викторовной Поповой на тему: «Практика применения рекламного законодательства».
В ходе беседы она рассказала о нормах и требованиях, которые предъявляются к рекламе, а также о наиболее распространенных нарушениях и способах их предотвращения.
Наталья Викторовна подчеркнула, что реклама является одним из самых эффективных и доступных способов продвижения товаров и услуг, но при этом требуется соблюдения ряда правил, установленных Законом о рекламе.
Наталья Викторовна рассказала о том, какие меры принимаются в отношении нарушителей рекламного законодательства, какие санкции за это предусмотрены, а также она дала несколько важных советов для потребителей рекламы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев