Давно мечтали открыть свое дело? Знаем, как вам помочь 😊
На первых этажах intellect-Квартала мы спроектировали коммерческие помещения, которые подойдут любому бизнесу. В первой и второй очереди уже успешно работают магазины, детские игровые и образовательные студии, булочные и пекарни. Не хватает только вас 😉
Intellect-Квартал отличается прекрасной локацией, что обеспечивает высокую проходимость. В радиусе 100 метров расположены школа-гимназия, детский сад, поликлиника, сквер и скейт-парк. Также в шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, поэтому вашим клиентам не составит труда добраться до вас.
Вы обязательно оцените удобные подъездные пути и входную группу без ступеней. А чтобы вас наверняка нашли, мы предусмотрели место под вывеску и ночную подсветку. Высота потолков в коммерческих помещениях от 3,4 м, площади — 136,6, 112,5 и 68, 5 кв.м. Предусмотрено витражное остекление от 2,9 м.
Хотите познакомиться со свободными вариантами прямо сейчас? Пишите в директ, расскажем о них подробнее.
#талан #тюмень #талантюмень #интеллектквартал
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев