Часто бывает, понравится вещь и хочется заказать ее через интернет, но сразу возникает вопрос🤔
Как хрупкая вещь переживет пересылку и дойдет ли в первозданном виде?
А если нет, что тогда?
Об этом можете не беспокоится, я все продумала и позаботилась, что бы все пришло в целости и сохранности 😉
Расскажу немного об упаковке:
1. Упаковываю все крупные элементы по отдельности в пленку с пузырьками воздуха.
2. Отдельно уделяю внимание керамике - горшочек. Его обматываю в несколько слоев пленки с пупырышками и для жесткости ещё обматываю газетами.
3. Обматываю всю работу пленкой и сверху ещё несколько слоев скотча для придания дополнительной жесткости нашему "кокону"
4. Подбираю коробку, она не должна быть слишком большой.
5. В коробку кладу упакованную работу и все оставшиеся пустоты забиваю скомканной бумагой. Заклеиваю коробку скотчем.
6. Посылка почти готова, осталось пару мелочей и можно отправляться в путь.
7. После отправки посылки Почтой России предоставляю чек с трек номером, по которому можно отслеживать посылку, где она сейчас находится
После того, как получите заветную посылочку Вам остаётся ещё немного потрудится ☺️ распаковать все аккуратно и слегка поправить если это требуется.
И тут не стоит переживать, если понадобится помощь я всегда на связи и помогу решить затруднение😉
Если даже, что то произойдет с посылкой во время транспортировке и повредится содержимое (это ни как нельзя исключить на 100%) то не стоит волноваться мы всегда найдем выход из ситуации и вы не будите разочарованны!!!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев