А я бы взял новую..Но лучше -21013. А Кто не хочет... Это Ваше желание и право ,ездить по диагностикам.... Или стоять в лесу и думать., какой это датчик вышел из строя.... И не надо ,,ведра ", ,,прошлый век ".... Копи деньги на новый Поднебесный ,.Москвич ",или стой пешком.
Август- 1979 год. У меня тоже в том году, Была первая такая машина ..,, Вишнёвая ",как моя ,,ЯВА - 350 " ... За машиной ездил с Львовской,на Базу в г. Ставрополь.
1979 год. Я - 01,получал в г. Ставрополь ( по ошибке прилетели самолётом в Симферополь ) - потом гнал в Львовскую обл. А в 1985 году. Получил в Москве - Бутово. ВАЗ - 21013 и поехал Украина - Молдавия - Крым- Кавказ - Омск,а потом опять на Украину. Были хорошие Времена при СССР.
А я, Яву- 350 купил летом 1970 года в Москве в Мото-Яве...Через год первой работы...Неделю в очереди +100 руб....Наверное..... И без номеров на Кавказ,а потом на Украину.
Каменный век говоришь? А ничего что моего друга уже типает от клиентов имеющих прааадвинутые иномарки. А пару дней назад приволокли Санта фе 22го года выпуска. Весь сияющий, на светодиодах и стуканул движок. Хозяин безмерно счастлив, имея такую современную рушелку. А каменный век ездит и ездит. И по хер на этот АБС, кондиционер и подушки вместе взятые.
Разве я где-то интересовался твоими друзьями? Абсолютно безразлично кого из них и от чего "типает". Я высказал своё мнение - не взял бы и даром. Жигули у меня были,и личные, и служебные. Когда-то мечтал о такой машине, сегодня они меня не интересуют. Их время прошло, а возвращаться в прошлое нет ни причин, ни желания. Если кому-то нравятся такие машины, я не буду таких в чём-то убеждать или отговаривать. Меня же полностью устраивают немецкие автомобили. Надежные, практичные, эксплуатация по деньгам в пределах разумного, расходники все в наличии, специалисты по обслуживанию и необходимое для этого оборудование есть. И это меня вполне устраивает.
Нет не сильно мотор копейки а кузов 21011 й У меня была 013я не плохая, но 06я лучше у меня уже 40 лет. На данный момент езжу на ней, иномарка в ремонте на эвакуаторе оттащили.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34