Волонтёрский путь Елены Осиповой начался в октябре 2023 года, когда она пришла в Народный фронт, чтобы узнать, где может применить свои умения – очень любит вязать крючком. По нашему совету девушка подключилась к волонтёрам фонда "Добрая республика".
Признаётся: пришла, потому что нужно было обрести внутреннее спокойствие, ведь за ленточкой сражается брат.
Очень быстро Елена научилась плести антидроновую штору. Спустя время бойцы прислали фотографию, где дрон запутался в шторе, которую изготавливали волонтёры. Этот снимок тогда вселил уверенность: мы не зря всё делаем, мы – команда, мы победим!
Постепенно научилась плести "Леших", "Кикимор". За первую "джешку", так ласково в центре называют масксеть, взялась через полгода. Потом принялась за сеть для городской местности. Сегодня уже делится своими знаниями со школьниками и новичками группы.
Поздравляем Елену с Днём волонтёров и всех, кто бескорыстно служит хорошему делу!
Берём пример! Помогаем нашим!
#НФКоми #ВсёДляПобеды


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2