Многие мастера и мастерицы задаются этим вопросом.
В определенные периоды я зарабатывала до 500к в месяц на вязании, да много по тем временам, но и выгорела дико. Потом я задала простой вопрос себе, как я могу быть более полезна бОльшему количеству людей и особенно хендмейдерам. Так и начала рассказывать о монетизации и работать с ютубом.
Сейчас я сама прохожу обучение и поэтому решила написать свою рекомендацию (редко это делаю), чтобы вы тоже могли раскрыть свои сильные стороны и понимать на что способны.
Каждый может записаться на бесплатный разбор эксперта
👉🏼 https://mastersway.ru/diagnostic или бесплатный мини-курс
👉🏼 https://mastersway.ru/lm_kvest_kakperestatplanirovat *Даже если кажется что все знаете про себя и бизнес, посмотрите и пройдите, сильнейшие раз в полгода делают разборы своего направления
P.S. не реклама, просто знаю что значит биться в стену и не понимать что делать со всеми задачами и это мой личный рекомендансьон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев