Класс жилья - комфорт +, монолит- кирпич, сдача -1 квартал 2024 г.
Стоимость от 104 000 ₽/м2
🏩Преимущества этого комплекса:
В ЖК «Лучший» застройщик позаботился о вашем комфорте и создал на территории комплекса безбарьерную среду — спроектировали удобные входы в подъезды на уровне земли, убрали пороги и лишние бордюры. Новоселы с маленькими детьми, а также люди с ограниченными физическими возможностями смогут беспрепятственно перемещаться в местах общего пользования и на прилегающей к дому территории. Вход в подъезд будет расположен на уровне первого этажа, а дверные проемы планируется оснастить специальными доводчиками, которые не допустят преждевременного закрытия дверей.
👫С заботой о самых маленьких жителях жилого квартала «Лучший» разработали детскую площадку с учетом детской психологии и красивой архитектуры.
В результате на территории квартал появится целый игровой комплекс для развития вестибулярной системы, зрительного и слухового восприятия, внимания и памяти, поможет предотвратить трудности в детском саду или школе.
🏩 Входная группа стала составляющей комфортного жилья, лицом дома — то есть первым, с чем сталкивается человек, и этот образ создает впечатление о комфортности дома. Поэтому для жилого квартала «Лучший» разработан индивидуальный дизайн-проект оформления холлов. Интерьеры лобби наполнены лаконичными формами и приятным оформлением.
🏩 Во дворе жилого квартала организованы зоны отдыха и спорта, подходящие для всех жителей. Любите ли вы активный спорт или спокойные прогулки, в своем дворе вы найдете место по вкусу.
На территории квартала присутствует зона спокойного отдыха, пространство для прогулок, а также зона активного времяпрепровождения, оснащенная физкультурно-оздоровительными снарядами.
🏩 Инфраструктура
Жители получат полноценную и разнообразную инфраструктуру, как на территории самого района, так и в пешей доступности.
На первых этажах домов откроются магазины, сетевые супермаркеты, кафе, рестораны, бытовые сервисы, медицинский центр и другие объекты.
Развитая инфраструктура, близкое расположение от хорошей транспортной развязки, позволяющей с легкостью добраться в любой район города – вот главное в месторасположении нового жилого комплекса «Лучший».
👍В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники.
Рядом с комплексом расположены торговые центры, аптеки, магазины. Также в нескольких минутах езды детские сады № 221, 198, 178, 200 и школы № 66, 71, 93, 78.
Недалеко расположен и главный корпус Кубанского государственного технологического университета.
Еще одним важным преимуществом жизни в комплексе станет продление трамвайной линии.
☝Одним из главных преимуществ квартала является его местоположение. Локация будет удобная и студентам, и молодым семьям, и пожилым людям.
❗Друзья, обращайтесь! Консультация для ВАС бесплатная!😍
Помогу выбрать для вас самые выгодные предложения, планировки, расскажу подробнее о районе, подскажу кому подойдет этот ЖК, а кому стоит обратить внимание на что-то другое, посчитаем платеж по ипотеке для вас.
Вам всего лишь нужно позвонить или написать мне
📲 8989 854 1322, Ватсап,
Светлана, ваш специалист по недвижимости Краснодара и побережья.
🌏 Если вы живете НЕ в Краснодаре - НЕ проблема!
Я проведу вам видеопрезентацию
‼ Сделка может быть проведена дистанционно при участии юристов по недвижимости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев