Громкая новость в обработке украинских ТГ-каналов: «священник УПЦ МП напал на сотрудников ТЦК с топором».
Что произошло на самом деле? Как пишет (https://t.me/dillfrash/47583) «Укропский фреш», мужчина пытался отмахнуться от ТЦКшников пакетом, в котором находился «предмет, похожий на топор». Как видим, все произошло немного по-другому.
И тут есть еще один слой лицемерия: сотрудники ТЦК не имеют права задерживать священнослужителей – они все забронированы от мобилизации. Все, кроме священнослужителей канонической УПЦ.
То есть, людоловы получили по голове пакетом с «предметом, похожим на топор» от представителя единственной религиозной организации, служителей которой можно призывать в ВСУ.
А украинские паблики представили дело так, будто «сумасшедший московский поп» бросался на ТЦКшников с топором.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2