Именно эта поговорка характеризует сложившуюся сегодня в городе ситуацию на проезжей части
Сегодня днем, по улице Ленина, на пересечении с улицей Бульварная, водитель легкового автомобиля Лада 2107, абсолютно наплевав на правила дорожного движение, решив что закон ему не писан, допустил грубейшие нарушения. Вместо того что бы подождать немного в потоке, он пересек сплошную разделительную полосу и пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора. Не помешал ему и автомобиль
движущийся по всем правилам, на встречу которому он выехал. За подобные нарушение в правилах дорожного движения предусмотрено наказание в виде лишения водительского удостоверения на право вождения.
Примечательно что буквально неделю назад данный автомобиль был выставлен на продажу в городе Свободном. По всей видимости, владелец автомобиля задумав его продажу, решил что и водительское удостоверение ему тогда ни к чему.
Будьте предельно внимательны за рулем на дорогах города. Невозможно знать наперед в какой момент времени, вам на встречу выскочит автомобиль чей водитель плевать хотел на правила дорожного движения, да и вероятно на свою жизнь тоже. Берегите себя. Не нарушайте правила. Не будьте как водитель жигулей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев