Шестая смена волонтёрского лагеря «Черноморский рубеж» собрала 12 команд из разных регионов страны, среди которых были целые семьи, а у некоторых история семьи началась на Бугазской косе.
Среди добровольцев шестой смены - муниципальный депутат Можайского района, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в г. Москве Денис Лыткин. Он отметил, что команда московских волонтёров приехала в Анапу с целью помочь в очистке побережья. Несмотря на то, что основное загрязнение уже устранено, впереди ещё много работы.
«Мы занимаемся кропотливым процессом отделения мелких фракций мазута от песка, используя полипропиленовые сети для сбора загрязняющих частиц. Это один из самых эффективных методов, который мы применяем. Правительство Краснодарского края предоставляет волонтёрам все необходимые средства индивидуальной защиты и инвентарь», — рассказал Денис Лыткин.
В шестой смене трудились команды из Вологодской, Псковской, Ивановской, Ярославской, Самарской и Курганской областей, Москвы, Ставропольского и Краснодарского краёв, Республики Марий Эл, ХМАО и ДНР.
#ЕРМосква #ЧерноморскийРубеж #Волонтерство
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхМосква
#чЕРноморскийрубеж #ЕРМосква #ЕР #ЕР77 #ЕдинаяРоссия #Лыткин #ЕРПомогает #Лыткин #ДенисЛыткин #Анапа #БугазскаяКоса #СетиКаляева #дтгайдара #ЕРЗАО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев