А какие там разрезы, только посмотрите на фото👆
30 новых начинок, которые мне бы хотелось опробовать и какие очень понравятся, ввести в ассортимент, заменив ими часть старых начинок😊
И у меня появилась идея: А что если мы вместе опробуем начинки и выберем наиболее вкусные?
В начале каждой недели буду выкладывать 1-2 начинки, которые буду готовить к выходным. Тортики получаются не легкие 2-2,5 кг.
Собранный тортик буду делить на 4 части. Тестовые коробочки с новым вкусом смогут попробовать несколько желающих, кто запищется на дегустацию.
Примерный вес коробочки тестовой будет 400-500г, в зависимости от итогового веса торта, стоимость 600-750р. (себестоимость продуктов и упаковки). Вариант упаковки - пищевой контейнер с прозрачным верхом (см. фото)
📍Обязательное условие для тех, кто купит тестовую коробочку - оставить честный отзыв о начинке в отзывах группы.
На основании этих отзывов выберем самые вкусные начинки😉
📍Выгода для вас - возможность каждые выходные пробовать новую шикарную начинку по низкой стоимости👍
Будем пробовать новые начинки? Какую начинку хотели бы попробовать больше всего? Пишите в комментариях.👇
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев